Star Wars Jedi Knight Jedi Academy скачать торрент

Среди множества игр по Звездным Войнам, очень мало оказалось действительно хороших. Множество игр оказалось довольно среднего, а то и вовсе проходного качества, однако среди них есть и превосходные. Jedi Academy – одна из таких. Она является новым витком серии «Рыцарь Джедай» и предлагает нам выступить в роли полноценного джедая, пройдя путь от обычного падавана до настоящего рыцаря джедая, или даже до Ситха – все зависит от решения игрока.
Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy скачать торрент которой вы можете прямо сейчас является настоящим симулятором джедая. В распоряжении игрока оказывается множество различных стилей боя, большой выбор способов использования Силы – если кто не знает, местный аналог магии, позволяющий нам высоко прыгать, сбивать врагов с ног и метать в них молнии, — и, конечно же, предоставляет игроку множество различных световых мечей – оружия, которое стало отличительной чертой вселенной Звездных Войн.
Несмотря на то, что игра вышла более десяти лет назад, до сих пор нет более увлекательного аналога, в котором можно сражаться на световых мечах. Множество преданных фанатов уверенно в том, что Рыцарь Джедай – это наилучшая игра по Star Wars в принципе. Так может стоит попробовать и вам?



Скачать торрент
0.723ГБ 187  сидов / 11  личей

Видео к игре Star Wars Jedi Knight Jedi Academy

Год выхода:  2003
Категория:  Аркады
Разработчик:  Raven Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars Jedi Knight Jedi Academy скачать торрентStar Wars Jedi Knight Jedi Academy скачать торрентStar Wars Jedi Knight Jedi Academy скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Raven Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17372-star-wars-jedi-academy.html вы можете Star Wars Jedi Knight Jedi Academy скачать через торрент.