The Lord of the Rings The Return of the King скачать торрент

Перед нами оригинальная игра в стиле слэшер по сюжету серий кинофильма «Властелин колец». На выбор предоставляется шесть героев, у каждого из которых своя разновидность атаки. С очередным павшим орком, троллем или другой нечисти начисляются баллы. Это благоприятно скажется на присвоении скилов. Радует присутствие комбо и вариация комбинаций в ударах. Ввиду отсутствия возможности сохраниться на достигнутом этапе, добавляется больше одурманивающего азарта и адреналина.
Видеоигра The Lord of the Rings: Return of the King, скачать торрент на нее в одно мгновение, не отличается легкостью в прохождении уровней. Времяпрепровождение за подобной игрой доставит массу удовольствия. Однозначно, в стороне не останется ни один геймер.



Скачать торрент
1.78ГБ 170  сидов / 10  личей

Видео к игре The Lord of the Rings The Return of the King

Год выхода:  2003
Категория:  Аркады
Разработчик:  Electronic Arts Redwood Shores
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Lord of the Rings The Return of the King скачать торрентThe Lord of the Rings The Return of the King скачать торрентThe Lord of the Rings The Return of the King скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Electronic Arts Redwood Shores выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17370-tlotr-the-return-of-the-king.html вы можете The Lord of the Rings The Return of the King скачать через торрент.