Star Wars The Force Unleashed скачать торрент

Замечательная фантастическая игра в жанре настоящего космического экшена создана по мотивам известного фантастического сериала о военных баталиях в космосе. На этот раз вас ждет непримиримая война между доблестными джедаями и сторонниками темных сил. В этой версии игры злой темный рыцарь готовит своего преемника. Он обучает его всему, и хочет, чтобы он стал повелителем всей Вселенной. В игре вас ждут захватывающие битвы, вы снова достанете свой лазерный меч, чтобы отчаянно сражаться с противниками. В игре Star Wars: The Force Unleashed, скачать торрент которой реально возможно с нашего сервера игр в бесплатном режиме, вы столкнетесь с всемогущим учеником темного рыцаря, который стоит перед выбором: стать на сторону сил зла, либо же помочь храбрым космическим героям? Выбор нелегкий, а что из этого выйдет – вы узнаете, когда пройдете все головокружительные и яркие миссии в этом космическом шутере. Опасные приключения на космических просторах - вот что вас ожидает в этой интересной игре. Космос ждет вас – помогите светлым силам побороть коварных врагов. А цель ваших врагов – это полное уничтожение космической академии, где готовят отважных космических рыцарей. Не дайте противнику сделать это!



Скачать торрент
8.89ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Star Wars The Force Unleashed

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  LucasArts
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Star Wars The Force Unleashed скачать торрентStar Wars The Force Unleashed скачать торрентStar Wars The Force Unleashed скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры LucasArts выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17353-star-wars-the-force-unleashed.html вы можете Star Wars The Force Unleashed скачать через торрент.