Warhammer 40000 Dawn of War II - Retribution скачать торрент

В этом дополнении к уже известной стратегии в режиме реального времени ваша главная раса космических рейнджеров просит подмоги. В прошлой части игры они разгромили целое полчище кровожадных орков, но теперь в игре появляется новый темный клан воинов – это настоящие корсары и пираты, которых возглавляет злой капитан. Кто же поможет рейнджерам? Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution, скачать торрент которой легко возможно прямо сейчас с нашего бесплатного портала? Помощь уже идет в лице армии императора. Теперь вам нужно вместе объединиться и воевать с коварными врагами. Как и всегда, в этой версии игры можно прокачивать свои боевые юниты, идти в атаку и забрать все свои территории, которые оккупировали вражеские войска. Но тут опять откуда ни возьмись появляются подземные орки. Так что бои предстоят жесточайшие. Стройте оборонительные сооружения, не дайте врагу проникнуть вглубь ваших земель, ведь галактика может просто рухнуть и злые силы станут править миром. Но имперская армия поможет вам. Ищите вместе ресурсы, ищите союзнические силы, ведь численность противника значительно превышает количество ваших войск. Хорошая стратегия с красивой графикой и невероятными космическими сражениями.



Скачать торрент
3.13ГБ 229  сидов / 17  личей

Видео к игре Warhammer 40000 Dawn of War II - Retribution

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Relic Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warhammer 40000 Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War II - Retribution скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War II - Retribution скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Relic Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17350-warhammer-40k-retribution-torrent.html вы можете Warhammer 40000 Dawn of War II - Retribution скачать через торрент.