Kings Bounty The Princess in an Armor скачать торрент

В коем веке женщина спасал доблестных воинов и рыцарей. Всегда доблестные идальго спасали принцесс от кровожадных драконов и представителей темных сил подземелий. Но в ролевой игре King’s Bounty: The Princess in an Armor, скачать торрент которой можно в бесплатном режиме с нашего видео портала игр, вы будете управлять отважной девушкой, которая будет спасать отважного рыцаря. И так бывает, что женщина может спасать мужчину. Новые мисси, опасные враги в виде ящуров и орков – но в бесстрашии вашей героине просто нет сомнений! Ваш персонаж может перемещаться по воздуху, комбо приемами она изящно владеет!



Скачать торрент
2.55ГБ 117  сидов / 10  личей

Видео к игре Kings Bounty The Princess in an Armor

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады
Разработчик:  Katauri Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Kings Bounty The Princess in an Armor скачать торрентKings Bounty The Princess in an Armor скачать торрентKings Bounty The Princess in an Armor скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Katauri Interactive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17324-kings-bounty-the-princess.html вы можете Kings Bounty The Princess in an Armor скачать через торрент.