Aliens vs Predator 2 Primal Hunt скачать торрент

Чужой против хищника. От такого столкновения можно ожидать чего угодно. А когда в дело вмешивается третья сторона, в лице могущественной корпорации дело точно пахнет жареным. А значит, в таком точно нужно поучаствовать, что и позволяет сделать Aliens vs Predator 2: Primal Hunt. Скачать торрент и принять одну из трех сторон советуем прямо сейчас.
Игра является дополнением второй части. Сюжет закручен вокруг некоего могучего артефакта, который может убивать чужих на большом расстоянии. Естественно, ксеноморфы хотят его уничтожить, представители корпорации хотят захватить его и продать, а хищники хотят с его помощью защищаться. Игра за каждую из сторон конфликта уникальна, вам захочется пройти эту игру не один раз. Побывайте в шкуре чужого, станьте машиной для убийства. Применяйте хитроумные технологии будучи хищником. Испытайте тяготы сражения с такими опасными соперниками, играя за солдата.



Скачать торрент
0.502ГБ 137  сидов / 10  личей

Видео к игре Aliens vs Predator 2 Primal Hunt

Год выхода:  2002
Категория:  Аркады
Разработчик:  Third Law Int.
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Aliens vs Predator 2 Primal Hunt скачать торрентAliens vs Predator 2 Primal Hunt скачать торрентAliens vs Predator 2 Primal Hunt скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Third Law Int. выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17307-aliens-vs-predator-2-primal-hunt.html вы можете Aliens vs Predator 2 Primal Hunt скачать через торрент.