Tony Hawks American Wasteland скачать торрент

Великолепная аркадная игра, где вам не будет времени для расслабления. А все потому, что вы сможете показать мастерское владение роликовой доской или крутым байком, чтобы показать виртуозные финты на трассах города Ангелов. В игре Tony Hawk’s American Wasteland, скачать торрент которой возможно с нашего бесплатного сервера, вы будете бороздить по трассам крупного мегаполиса Америки, вы также сможете прокачивать ваши уникальные транспортные средства. А впоследствии можно напичкать их невероятными примочками и оружием – так что начинайте колесить по мегаполису. Невероятные трассы, закрученные виражи, просто уникальная свобода действий!



Скачать торрент
2.01ГБ 134  сидов / 11  личей

Видео к игре Tony Hawks American Wasteland

Год выхода:  2005
Категория:  Аркады
Разработчик:  Neversoft
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tony Hawks American Wasteland скачать торрентTony Hawks American Wasteland скачать торрентTony Hawks American Wasteland скачать торрент

Инструкция по установке

1.Распакуйте главный архив.
2.Смонтируйте распаковавшийся образ.
3.Установите.
4.Замените THAW.exe из папки no-cd в папке хTHAWGame
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Neversoft выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17235-tony-hawks-american-wasteland.html вы можете Tony Hawks American Wasteland скачать через торрент.