Tactical Intervention скачать торрент

Удивительная и динамическая компьютерная игрушка, реализованная в жанре командного, кооперативного шутера от первого лица, наподобие легендарной Counter-Strike. Это и не удивительно, ведь игру Tactical Intervention, скачать торрент которой можно без проблем с этой страницы, делал один из создателей легендарной «Контры». В игре есть ряд существенных отличий – изумительная картинка, «умные» заложники, наличие собак, и две минуты для одного раунда. Поэтому бои в игрушке будут максимально активными и скоротечными. Бывший сотрудник Valve знает толк в играх.



Скачать торрент
3.41ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Tactical Intervention

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  FIX Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tactical Intervention скачать торрентTactical Intervention скачать торрентTactical Intervention скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустите "Tactical Intervention Installer.exe" и установите игру.
2. После установки нажмите "Quit" в ходе процесса обновления инсталляторов, и скопируйте все файлы из "Game Directory" в папку с установленой игрой.
3. Скопируйте файлы из "Offline Crack" в папку "/games/tacint" с заменой
4. НЕ ЗАПУСКАЕТЕ игру через launcher, используйте файл "ti.exe". Создайте ярлык на рбочей стол в случае необходимости.
5. Запускаем "ti.exe" в игре нажимаем "F2" (консоль) и пишем: startmap (имя карты). К примеру "startmap mis_skyrise.bsp". Чтобы добавить ботов в консоле пишем: sv_cheats 1, а потом bot_add.
6. Играем!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры FIX Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17215-tactical-intervention.html вы можете Tactical Intervention скачать через торрент.