Supreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Я должна согласиться с Sheppard, Sup Com 1 это хорошо, но Forged Alliance является более сбалансированным касательно техники. Также есть дополнительные карты, учитывая, что Forged Alliance имеет все карты из Верховного Главнокомандующего 1 с более оригинальными видеокартами. По сопоставлению с Forged Alliance 1, это слишком элементарно, вы можете создать сотни самых основных танков и топать всех, независимо от стратегии, участвующих в 2 вообще. Буду надеяться, что это будет вамкстати, но для этого требуется Supreme Commander: Forged Alliance, скачать торрент.



Скачать торрент
3.72ГБ 248  сидов / 12  личей

Видео к игре Supreme Commander Forged Alliance

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Gas Powered Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Supreme Commander Forged Alliance скачать торрентSupreme Commander Forged Alliance скачать торрентSupreme Commander Forged Alliance скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ
2. Если в течение одной минуты не запустится программа установки, вручную откройте содержание диска, найдите и запустите файл "Setup.exe", чтобы начать установку.
3. Наслаждайтесь игрой!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Gas Powered Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17214-supreme-commander-forged.html вы можете Supreme Commander Forged Alliance скачать через торрент.