Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific скачать торрент

Хотели бы вы управлять подводной субмариной и участвовать в боевых военных операциях периода второй мировой войны? Если да, тогда просто рекомендуем и настаиваем просмотреть описание игры Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего постоянного игрового сервера. Вы будете управлять крупной американской подлодкой, станете реальным командиром, и вместе со своей командой будете поражать намеченные цели в игре. Вы будете следить за арсеналом торпед на вашей субмарине, тренировать свой экипаж, отдавать приказы и сбивать вражеские корабли. Ваша субмарина будет действовать аккуратно, она всегда останется незамеченной для врага. Графика просто завораживает, вы словно становитесь реальным участником сражений на морских пучинах. Огромные крейсера и линкоры, бушующее море, картина изумительная, и на фоне таких пейзажей ваша подводная лодка должна уничтожить все вражеские надводные корабли. Учтите, что вы учатвуете в реальных боевых операциях. Так что следите за врагами, для этого на лодке установлен детектор, который отслеживает перемещения вражеских лодок под и над водой. Классный симулятор, такого вы еще не встречали.



Скачать торрент
4.44ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft Bucharest
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific скачать торрентSilent Hunter 4 Wolves of the Pacific скачать торрентSilent Hunter 4 Wolves of the Pacific скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Bucharest выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17213-silent-hunter-4-wolves-of-pacific.html вы можете Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific скачать через торрент.