Shaun White Skateboarding скачать торрент

Установи игру Shaun White Skateboarding, скачать торрент можно на нашем сайте, и покажи виртуозное катание на скейтборде.
Эта видеоигра, настоящий рай для скейтбордистов. Удлините перила, чтоб дольше скользить по ним, осушите воду в фонтанах, чтоб прокатится, создайте свою атмосферу в игре.
Ищите и создавайте места специально для себя, в одиночку или с друзьями не важно, так же пробуйте все виды трюков и примите участие в удивительных соревнованиях.
Разработчики предусмотрели изюминку, которая вас привлечет: создавайте сначала свой трек, а потом уже промчите по своему собственному скейтпарку! Творите и катайтесь с удовольствием.



Скачать торрент
2.16ГБ 141  сидов / 12  личей

Видео к игре Shaun White Skateboarding

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, Симуляторы
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Shaun White Skateboarding скачать торрентShaun White Skateboarding скачать торрентShaun White Skateboarding скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Аркады, Симуляторы. Именно на этой странице /arcade/17207-shaun-white-skateboarding.html вы можете Shaun White Skateboarding скачать через торрент.