Command and Conquer Tiberian Sun скачать торрент

Долгожданное продолжение увлекательной серии компьютерных игр, которая выполнена в жанре стратегии в реальном времени с удивительным научно-фантастическим сеттингом. Стоит подчеркнуть, что игру Command and Conquer: Tiberian Sun, скачать торрент фанаты серии могут прямо с этой страницы. Игрушка продолжает тему противостояния между двумя глобальными группировками. Сиквел начинается тогда, когда заканчивается первая часть. По ходу игры вы узнаете, что же случилось с Кейном, и как теперь будет действовать братство NOD. И вы еще сможете выяснить правду о тибериуме, ресурсе на котором фокусировалось все действие первой части игры.



Скачать торрент
1.49ГБ 194  сидов / 12  личей

Видео к игре Command and Conquer Tiberian Sun

Год выхода:  1999
Категория:  Аркады
Разработчик:  Westwood Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Command and Conquer Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer Tiberian Sun скачать торрентCommand and Conquer Tiberian Sun скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Westwood Studios выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17196-command-and-conquer-tiberian.html вы можете Command and Conquer Tiberian Sun скачать через торрент.