Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 скачать торрент

Долгожданное продолжение качественной серии компьютерных игр, выполненное в том же жанре, что и первая часть – командно-тактическая стратегия с видом от третьего лица, элементами шутера, стелса в современном, военном сеттинге. Поэтому если вам по душе такие игры, тогда не упустите мимо шанс заполучить игру Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas 2, скачать торрент совершенно бесплатно! Главный герой – Бишоп, один из руководства отряда «Радуга». И вы будете на его месте. Игроку предстоит возглавить свою команду, чтобы предотвратить планы террористов. Глава бунтарей продолжает угрожать Лас-Вегасу, и вы сможете поставить точку в этом конфликте.



Скачать торрент
2.03ГБ 152  сидов / 16  личей

Видео к игре Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft Montreal
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 скачать торрентTom Clancys Rainbow Six Vegas 2 скачать торрентTom Clancys Rainbow Six Vegas 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Montreal выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17190-tc-rainbow-six-vegas-2.html вы можете Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2 скачать через торрент.