Ship Simulator Extremes (2010) скачать торрент

Вождение разных машин (от гоночных болидов и до экзотических транспортных средств вроде эвакуатора) в видеоиграх уже не приносит того удовольствия что раньше. Летать на самолётах и управлять поездами уже тоже прошлый век. Нам осталось только научиться плавать по океану и это можно осуществить, если Ship Simulator Extremes, скачать торрент. Сначала эта игра задумывалась как тренажер для моряков. А это уже свидетельствует о реалистичности физик и управления. Естественно, перед выходом на рынок её немного подправили, но концепт оставили прежним. Но особо сложной игру тоже не назовешь. На обычном уровне сложности, её усвоение отнимет у вас не более десяти минут. С основными трудностями вы столкнетесь уже в процессе игры. Например, управление некоторыми кораблями очень разнится: некоторыми управлять легче, некоторыми – сложнее. А когда наступает шторм, ни в коем случае нельзя идти вперёд полным ходом. И всё же, просто плавать по океану было бы слишком скучно. Особенно, если вы уже играли в более ранние версии этого симулятора. Поэтому разработчики добавили возможность менять погодные условия. Главным же недостатком была и остается невыразительная графика.



Скачать торрент
3.07ГБ 107  сидов / 11  личей

Видео к игре Ship Simulator Extremes

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  VSTEP
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ship Simulator Extremes (2010) скачать торрентShip Simulator Extremes (2010) скачать торрентShip Simulator Extremes (2010) скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Путь к игре должен быть без кириллици!
3. Серийник вводить все единицы (1111 1111 1111)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры VSTEP выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17180-ship-simulator-extremes.html вы можете Ship Simulator Extremes скачать через торрент.