Ferrari Virtual Race Drift Mod 2 скачать торрент

Необычная модификация к оригинальной компьютерной игре, созданная в жанре симулятора гонок и в особенности – дрифта, над чем работали, не жалея собственных усилий, талантливые разработчики из официальной студии RacingCulture. Поэтому, если вы хотите оценить новые «веяния» в этом жанре, и в этой серии игр; опробовать новые машины, которые «заточены» под дрифт, тогда советуем использовать наш сайт, чтобы игру Ferrari Virtual Race Drift Mod 2, скачать торрент которой можно прямо с этой странички! Итак, давайте обговорим особенности этой игрушки детальнее. Во-первых, в игре реализована великолепная графика, которая получает обновления за счет новых треков, и новых моделей легендарных машин из автопарка Ferrari. Вместе с этим, в игре улучшается детализация, освещение, качество текстур окружения, и самих машин. Геймплей игры может похвастать уникальными моделями из Ferrari, которые вряд ли можно уже встретить в реальной жизни. Кроме того, управление автомобилем переделано с таким учетом, чтобы на них можно было качественно входить в повороты, делать управляемые заносы и прочее. Стоит также заметить, что при удачном дрифте, происходит замедление времени, и в повторе вы сможете оценить «фигуры высшего пилотажа».



Скачать торрент
2.17ГБ 107  сидов / 10  личей

Видео к игре Ferrari Virtual Race Drift Mod 2

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  RacingCulture
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ferrari Virtual Race Drift Mod 2 скачать торрентFerrari Virtual Race Drift Mod 2 скачать торрентFerrari Virtual Race Drift Mod 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры RacingCulture выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17172-ferrari-virtual-race-drift-mod-2.html вы можете Ferrari Virtual Race Drift Mod 2 скачать через торрент.