Company Of Heroes Eastern Front скачать торрент

Вашему вниманию предоставляется дополнение к Company Of Heroes. Разработчики создали и добавили территорию Советского Союза. Теперь сражаться предстоит на полях Германии и СССР. В Company Of Heroes: Eastern Front, скачать торрент легко с нашего сайта, главной задачей будет являться сохранение равновесия и реалистичности. Вас ждут одиночные кампании и многопользовательские режимы. Графика не изменилась, по-прежнему отличная. Внесены различные новые воины и добавлена сторона юнитов - красная армия. Помогите героям достичь цели и одерживайте победу в многочисленных боях. Приключение займёт вас на долгое время.



Скачать торрент
1.86ГБ 107  сидов / 10  личей

Видео к игре Company Of Heroes Eastern Front

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Easternfront
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Company Of Heroes Eastern Front скачать торрентCompany Of Heroes Eastern Front скачать торрентCompany Of Heroes Eastern Front скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Easternfront выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17165-company-of-heroes-eastern-front.html вы можете Company Of Heroes Eastern Front скачать через торрент.