Combat Mission Afghanistan скачать торрент

Игровая серия «Комбат Мишин» относится к жанру военно-тактических. Афганистан является уже шестой ее частью. Поскольку данная тема очень близка разработчикам-россиянам, они ею, как раз, и занимались. От начала и до конца. А на результат любители военно-исторической достоверности в играх могут полюбоваться, если предпримут попытку Combat Mission: Afghanistan скачать торрент. Как понятно из названия, в основе игры десятилетняя война советов в Афганистане, начавшаяся в 79-м и окончившаяся в 89-м. Здесь геймер найдет все, чем знакома нам эта война – моджахедов, засады, кишлаки, караваны, штурмы высот и крепостей, нападения на автомобильные поезда, захваты заложников. В проекте тридцать миссий, поэтому расслабляться будет особо некогда.



Скачать торрент
0.483ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Combat Mission Afghanistan

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Апейрон, Snowberry Connection
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Combat Mission Afghanistan скачать торрентCombat Mission Afghanistan скачать торрентCombat Mission Afghanistan скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Апейрон, Snowberry Connection выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17163-combat-mission-afghanistan.html вы можете Combat Mission Afghanistan скачать через торрент.