Lead and Gold Gangs of the Wild West скачать торрент

Динамическая и качественная компьютерная игрушка, реализованная в жанре многопользовательского командно-тактического шутера от третьего лица, что было создано на основе легендарной Team fortress. Стоит упомянуть, что с этой же страницы вы без труда сможете Lead and Gold: Gangs of the Wild West, скачать торрент, загрузив игру за секунды. Действие разворачивается в Диком Западе, начала 19 столетия. Ковбои, стрельба, салуны, дуэли – все это изображено в слегка «мультяшном стиле». В качестве движка разработчики использовали - Diesel Engine – технология от студии Grin. Командная игра, несколько классов персонажей и море оружия – все должно быть более чем знакомо заядлым TF2.



Скачать торрент
0.621ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Lead and Gold Gangs of the Wild West

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Fatshark
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Lead and Gold Gangs of the Wild West скачать торрентLead and Gold Gangs of the Wild West скачать торрентLead and Gold Gangs of the Wild West скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Fatshark выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17132-lead-and-gold-gangs.html вы можете Lead and Gold Gangs of the Wild West скачать через торрент.