Making History 2 The War of the World скачать торрент

Просто уникальная экономическая и военная стратегия отправляет пользователя в далекий период, во временную эпоху, когда человечество постигло на себе последствия глобальной мировой войны. В игре Making History 2: The War of the World, скачать торрент которой можно сейчас и без ограничений на нашем сайте игр, вы должны принять любую военную сторону и готовиться к атаке, либо же защите своего государства. Советский Союз готовиться отбить атаку Германии, Америка готовит ядерное оружие, и Япония также не стоит в стороне. Так что выбирайте, кого вы будете защищать в этой военной игре.



Скачать торрент
0.730ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Making History 2 The War of the World

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  Muzzy Lane Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Making History 2 The War of the World скачать торрентMaking History 2 The War of the World скачать торрентMaking History 2 The War of the World скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Muzzy Lane Software выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17131-making-history-2-war-of-world.html вы можете Making History 2 The War of the World скачать через торрент.