Tom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword скачать торрент

Одно из первых дополнений к новой компьютерной игре, созданной в рамках серии игр про спецотряд «Радуга 6», и воплощенной в жанре командно-тактического шутера от третьего лица с пошаговым прохождением. Важно подметить, что игру Tom Clancy's Rainbow Six 3 Athena Sword, скачать торрент можно абсолютно без раздумий. Что же входит в аддон? Тут вы сможете найти восемь новых миссий. И арсенал пополниться новенькими семя пушками. Для мультиплеера разработчики создали восемь дополнительных карт. А еще пять режимов для коллективной игры не дадут вам соскучиться.



Скачать торрент
1.16ГБ 114  сидов / 12  личей

Видео к игре Tom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword

Год выхода:  2004
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft Milan
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword скачать торрентTom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword скачать торрентTom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Milan выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17118-tc-rainbow-six-3-athena-sword.html вы можете Tom Clancys Rainbow Six 3 Athena Sword скачать через торрент.