Kingdom Under Fire 2 скачать торрент

Игра является продолжением первый части и объединяет в себе элементы экшена иролевой игры с различными стратегиями реального времени. Авторы проделали хорошую работу: отличный сюжет, имеющий шокирующую концовку, новые персонажи, три стороны, которые враждуют (темная, светлая и неизвестная) и масштабный мордобой, в котором участвуют сотни юнитов.
Одной из ключевых особенностей игры является система войны, позволяющая расширять геймерам свои территории с целью оказаться наиболее могущественным правителем континента. Также существует множество элементов MMORPG: территория, политика, гильдии, осады, культивация и др. Но, несмотря на это, корни остаются верными RTS.
Будучи в роли солдата, необходимо будет отправиться на боевое поле, которое является наиболее реалистичным и очень детализированным. Kingdom Under Fire 2 скачать торрент стоит для масштабных сражений, которые выглядят словно кадры голливудских блокбастеров, где тысячи воины ведут сражения за свои жизни.
В игре содержится 100 видов войск и 3 типа фракций. Также существует масштабная битва, где можно отлично протестировать свою смекалку. За все эти и другие возможности, которые стали доступны, следует благодарить движок Fame Tech 2.



Скачать торрент
8.54ГБ 112  сидов / 12  личей

Видео к игре Kingdom Under Fire 2

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады, RPG
Разработчик:  BlueSide
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Kingdom Under Fire 2 скачать торрентKingdom Under Fire 2 скачать торрентKingdom Under Fire 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить KUF2Launcher
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры BlueSide выполнили игру в жанре Аркады, RPG. Именно на этой странице /arcade/17084-kingdom-under-fire-2.html вы можете Kingdom Under Fire 2 скачать через торрент.