Company of Heroes Opposing Fronts скачать торрент

Союзнические британские войска высаживаются на территории оккупированной фашистами Франции и дают решительный бой по освобождению этой страны. Перед вами очередная версия военной стратегии, где вам предстоит участвовать в сражениях против гитлеровцев в самый разгар войны. Советских войск здесь не будет, только противостояние немцев и британцев. В игре Company of Heroes: Opposing Fronts, скачать торрент которой рекомендуем на нашем бесплатном портале игр, у вас есть выбор за кого играть. Можно стать настоящим тактиком и стратегом, действовать по разработанному плану, чтобы сокрушить неожиданно врага. Если вы поддержите сторону фашистов, тогда вам придется справляться с тяжелой военной техникой, а если все же вы станете на сторону армии Королевы, тогда вам предстоит освоить артиллерию и прокачивать ваших солдат-пехотинцев. Перед игроком постоянно будет карта, где высвечиваются все возможные укрытия и базы противника – обратите на это внимание. События развернутся в разные времена года, поэтому графические изменения параметров игры здесь предусмотрены. А вообще игра сморится, очень интересные миссии, танковые сражения, рукопашные бои, много оружия и достойных солдат.



Скачать торрент
7.75ГБ 100  сидов / 11  личей

Видео к игре Company of Heroes Opposing Fronts

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады
Разработчик:  Relic Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Company of Heroes Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes Opposing Fronts скачать торрентCompany of Heroes Opposing Fronts скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Relic Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17077-company-of-heroes-opposing-torrent.html вы можете Company of Heroes Opposing Fronts скачать через торрент.