Need for Russia Greatest Cars from CCCP скачать торрент

Если вы никогда не сидели за рулем советского ретро-автомобиля, такого, например, как «Чайка», «Запорожец», ГАЗ, «Москвич», теперь у вас есть уникальная возможность сделать это. Надо всего лишь Need for Russia: Greatest Cars from CCCP скачать торрент. Вместе с данной игрой у вас есть стопроцентный шанс получить этот новый для вас, но такой занимательный опыт управления старым авто. Здесь вам предстоит не просто управлять этими машинами, а устраивать на них настоящие гонки с победителями, призами и разнообразными достижениями. Вам предлагается выбрать из 10 ветеранов советского автопрома, каждая из этих тачек хороша по-своему. Конечно, не сразу удастся приноровиться к непривычным для вас коробкам передач, рулю и прочим тонкостям, но вскоре вы распробуете и с удовольствием будете колесить по дорогам нашей огромной страны. К тому же и выбор трасс тоже немаленький. Вам предстоит участвовать в 36 различных заездах, проходящих на одиннадцати трассах. Есть где разгуляться и показать все, на что вы способны. Кто сказал, что советский автопром умер? Он еще жив и предлагает вам море драйва и огромные порции адреналина. Так что воспользуйтесь этим уникальным шансом.



Скачать торрент
0.438ГБ 147  сидов / 13  личей

Видео к игре Need for Russia Greatest Cars from CCCP

Год выхода:  2007
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  K-Tech Development Team
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Russia Greatest Cars from CCCP скачать торрентNeed for Russia Greatest Cars from CCCP скачать торрентNeed for Russia Greatest Cars from CCCP скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры K-Tech Development Team выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/17066-need-for-russia-greatest-cars.html вы можете Need for Russia Greatest Cars from CCCP скачать через торрент.