Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрент

Талантливо сделанные портреты героев, заманчивый сюжет, интересный игровой процесс. Эльфы и драконы, гоблины и тролли, люди и гномы, нежить и проклятые - кого только не встретишь на игровом поле. И все подчиняются своим богам, королям, императорам. И воюют между собой. На чьей стороне ты будешь сражаться? Игра Disciples 2: Dark Prophecy, скачать торрент которой советуем, позволит стать главнокомандующим Императора или короля гномов. Борьба добра и зла. Сражения не так просты, как может показаться на первый взгляд. Один оборотень (к примеру, Werewolf) может раскидать огромное войско, если вовремя не вспомнить о возможности применения магии.



Скачать торрент
1.23ГБ 106  сидов / 10  личей

Видео к игре Disciples 2 Dark Prophecy

Год выхода:  2002
Категория:  Аркады
Разработчик:  Strategy First
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Disciples 2 Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2 Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2 Dark Prophecy скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Strategy First выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/17024-disciples-2-dark-prophecy-1.html вы можете Disciples 2 Dark Prophecy скачать через торрент.