Ил-2 Штурмовик Битва за Британию скачать торрент

Очередная часть популярной серии компьютерных игр, воплощенная в жанре аркадного симулятора полетов на технике времен Второй мировой войны. Важно заметить сразу же, что игрушка Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию, скачать торрент, освещает события лета-осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности. Помимо советских истребителей, вы сможете полетать на британских самолетах, и на моделях немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии. Скучать в этой игре точно не придется.



Скачать торрент
3.95ГБ 116  сидов / 13  личей

Видео к игре Ил-2 Штурмовик Битва за Британию

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  1C:Maddox Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Ил-2 Штурмовик Битва за Британию скачать торрентИл-2 Штурмовик Битва за Британию скачать торрентИл-2 Штурмовик Битва за Британию скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 1C:Maddox Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16988-il-2-shturmovik-bitva.html вы можете Ил-2 Штурмовик Битва за Британию скачать через торрент.