Как достать соседа 2 Адские каникулы скачать торрент

Продолжение потрясающей и неповторимой компьютерной игры, созданной в жанре аркадной головоломки с боковой прокруткой, над реализацией чего трудились, прикладывая максимум ресурсов, и человеко-часов, талантливые разработчики из студии JoWood. Поэтому, если вы уже успели пройти первую часть этого «экшена», провели все приколы над нестерпимым соседом, и готовы испортить ему отпуск с «мамашой» в теплых странах, тогда рекомендуем оценить игру Как достать соседа 2: Адские каникулы, скачать торрент которой можно и даже нужно, используя ресурсы нашего портала. Итак, обсудим изменения в игре. Во-первых, графика в игрушке примерно на том же уровне, но за то игровой мир стал масштабнее и разнообразнее. Практически каждый уровень игры разворачивается в новом месте с новыми элементами для приколов, которые подвергнут ненавистного Соседа всем мукам ада. Геймплей игры практически не поменялся, а усилилась сложность: теперь вас могут «сдать» различные животные на уровне, а помимо соседа «поколотить» может и мамаша главного антагониста серии игр. В игре вас ждут еще более изощренные головоломки, потрясающие приколы над Соседом, которому во, чтобы то, ни стало нужно испортить отпуск.



Скачать торрент
0.676ГБ 125  сидов / 12  личей

Видео к игре Как достать соседа 2 Адские каникулы

Год выхода:  2004
Категория:  Аркады
Разработчик:  JoWooD Studio Vienna
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Как достать соседа 2 Адские каникулы скачать торрентКак достать соседа 2 Адские каникулы скачать торрентКак достать соседа 2 Адские каникулы скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры JoWooD Studio Vienna выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16987-kak-dostat-soseda-2.html вы можете Как достать соседа 2 Адские каникулы скачать через торрент.