Lada Racing Club скачать торрент

Для всех патриотичных поклонников отечественного автопрома настоящим подарком является игра Lada Racing Club, скачать торрент которой можно с нашего сайта. Игрокам придется управлять автомобилями производства концерна Автоваз. Здесь вы найдете всю линейку машин ВАЗ, начиная «Москвичом» и заканчивая Lada Revolution. Все машины лицензированы, представляют собой полные копии оригиналов, имеют реалистичную физику движения и к тому же для них доступен просто невообразимый тюнинг. Запчасти для тюнингования своей машины предлагаются от реально существующих производителей: ATT, Clutchnet, Союз96, Lit Company, Pro-Sport, Promo, Rider, SVR и др. К тому же все, что вы делаете в игре со своим автомобилем, можно повторить и в реальной жизни, и это действительно будет круто. Игра представляет собой смешение жанров гонок и аркады, а колесить вам придется по Москве. Здесь воссозданы по фотографиям и фильмам некоторые районы столицы с точностью до малейших деталей, вплоть до ларьков. Вы сможете поездить по Охотному ряду, Ленинскому проспекту, Комсомольскому проспекту, Кремлевской набережной и другим знаменитым и красивым улицам главного города нашей страны.



Скачать торрент
4.37ГБ 149  сидов / 14  личей

Видео к игре Lada Racing Club

Год выхода:  2006
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Geleos Development
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Lada Racing Club скачать торрентLada Racing Club скачать торрентLada Racing Club скачать торрент

Инструкция по установке

Монтируем в Deamon tools Lite 4.30.
Устонавливоем игру, потом lada_v1_01_patch.exe .запускаем ярлык с робочего стола.проходим зашчиту-перезагружаем ПК. ИГРАТЬ НАДО С ВСТАВЛЕННОМ ОБРАЗОМ.
Ненадо отключать CD/DVD приводы
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Geleos Development выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/16974-lada-racing-club.html вы можете Lada Racing Club скачать через торрент.