Majesty 2 Monster Kingdom скачать торрент

Средневековые замки, лорды и их подчиненные, защита земель королевства, вот основные составляющие этой игры. В Majesty2 мы сами выбираем своих героев, управляем ими и выстраиваем замки. Открываем с помощью подчиненный новые земли на карте и застраиваем их. Иногда приходится вступать в бой с огромными огнедышащими драконами. Предыдущая версия игры была значительно упрощена и в ней герои практически все выполняли самостоятельно, теперь же требуется более детальный подход к их работе. Каждому необходимо дать направление для действий. Если вы любитель периода рыцарей, присоединяйтесь к игре Majesty2: Monster Kingdom, скачать торрент можете здесь.



Скачать торрент
1.33ГБ 109  сидов / 10  личей

Видео к игре Majesty 2 Monster Kingdom

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  1С: Ino-Co
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Majesty 2 Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2 Monster Kingdom скачать торрентMajesty 2 Monster Kingdom скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 1С: Ino-Co выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16967-majesty-2-monster-kingdom.html вы можете Majesty 2 Monster Kingdom скачать через торрент.