Need for Russia 2 скачать торрент

Need for Russia 2, что-то мне это напоминает, нет? Ну да ладно.
Выход игры пришёлся на 12 декабря 2008 года.
В своё время, эту игру я впустил в свою жизнь лишь из патриотических соображений, хотя уже на тот момент понимал, ни чего хорошего из этого не выйдет. Но пусть читателю не придет в голову, что я буду погонять эту игру, на чём свет стоит, нет, так как это обзор, я постараюсь донести и плюсы, и минусы дитя K-Tech Development Team.
Начнем, пожалуй, с минусов, ведь всегда приятней оставить на десерт, парочку плюсов.
А минусов здесь именно столько, сколько я и предполагал. Если забыть про главный экран игры, 2008 год, СССР и всё такое, спишем это на историю. То уже на первых минутах игры, я заметил что-то неуловимо родное. Вы можете подумать, что это дороги или достоверно переданная местность, нет и нет, это знакомый движок такого титана игровой индустрии как Mafia, которая вышла ещё 2002. Не уж то разработчики поленились написать свой, какой-никакой, а движок или бюджета не хватило для покупки более стоящего? А я хочу напомнить читателю, что в 2008 году вышла, так полюбившаяся мной игра в жанре гонок, как Pure, все мы её помним, а если Need for Russia 2 скачать торрент, впечатления остаются так себе.




Скачать торрент
0.153ГБ 198  сидов / 15  личей

Видео к игре Need for Russia 2

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  K-Tech Development Team
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Russia 2 скачать торрентNeed for Russia 2 скачать торрентNeed for Russia 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры K-Tech Development Team выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/16920-need-for-russia-2.html вы можете Need for Russia 2 скачать через торрент.