Real Warfare 2 Northern Crusades скачать торрент

Неповторимая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре стратегии в реальном времени с достоверным историческим сеттингом, что разворачивается во времена Тевтонского ордена, расцвета Прусского государства 18 столетия. Стоит заметить, что если вы обожаете подобные RTS-игры, тогда не упустите шанс Real Warfare 2: Northern Crusades, скачать торрент прямо сейчас и с этой же страницы. Вас ждет неповторимое приключение, где вы сможете поуправлять войском настоящих, средневековых рыцарей. И также выступить от имени одного персонажа, проявив свои умения в яростном бое.



Скачать торрент
1.13ГБ 113  сидов / 10  личей

Видео к игре Real Warfare 2 Northern Crusades

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Unicorn Games Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Real Warfare 2 Northern Crusades скачать торрентReal Warfare 2 Northern Crusades скачать торрентReal Warfare 2 Northern Crusades скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки PROPHET куда установили игру
3. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Unicorn Games Studio выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16905-real-warfare-2-northern-crusades.html вы можете Real Warfare 2 Northern Crusades скачать через торрент.