Total Domination скачать торрент

Классная военная стратегия с элементами экономического жанра уже успела завоевать популярность среди одноклассников. Теперь главный командор игры заманивает вас как игрока на поле боя. В игре Total Domination, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, вы должны создать свой собственный сектор, создать и сформировать укрепительные здания, а также нужно позаботиться о войсках и о технологиях, которые вы сможете покупать в режиме онлайн в этой удивительной стратегии. Нападайте на другие сектора, ищите ресурсы, изучайте технологические системы ваши соперников – тогда вы станете настоящим предводителем!



Скачать торрент
0.340ГБ 113  сидов / 10  личей

Видео к игре Total Domination

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Plarium
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Total Domination скачать торрентTotal Domination скачать торрентTotal Domination скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить файл Pravila_voyny.exe, после чего в открывшемся окне регистрируемся в игре Правила Войны: Ядерная стратегия.
2. После регистрации входим в игру, выбрав пункт меню Действия – Войти в игру.
3. Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Plarium выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16841-total-domination.html вы можете Total Domination скачать через торрент.