Tom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент

Все мы в детстве мечтали стать шпионами. Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow предоставляет своим игрокам такую возможность. На этот раз Вам предстоит остановить Индонезийского партизана, который собрался раз и на всегда покончить с Америкой при помощи генетически изменённого штамма оспы. Отдельно хочется сказать об акробатических умыслах создателей. Так, игроку доступны "супер прыжки" в высоту, пробежки по разнообразным пейзажам, и различные стратегии прохождения игры.
Что бы получить всё это и немного больше Вам нужно лишь найти Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, скачать торрент и начать играть.



Скачать торрент
1.09ГБ 159  сидов / 12  личей

Видео к игре Tom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow

Год выхода:  2004
Категория:  Аркады
Разработчик:  UbiSOft
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Tom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow  скачать торрентTom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow  скачать торрентTom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow  скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры UbiSOft выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16839-splinter-cell-pandora-tomorrow.html вы можете Tom Clancys Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать через торрент.