Theatre of War 2 Battle for Caen скача скачать торрент

Неповторимая и увлекательная компьютерная игрушка, реализованная в жанре экшен-RPG с элементами командно-тактической игры и реализовано в псевдо-историческом сеттинге Второй мировой войны. Стоит подметить, что игру Theatre of War 2: Battle for Caen, скачать торрент, может каждый игрок с этой же страницы. Этот продукт обладает неплохой визуализацией и увлекательным игровым процессом. В основном, вам предстоит ездить на различных боевых машинах, среди которых самыми распространенными являются танки. И только вы выбираете сторону противостояния. В игре есть мультиплеер.



Скачать торрент
2.08ГБ 108  сидов / 10  личей

Видео к игре Theatre of War 2 Battle for Caen скача

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  1C-Софт Клаб
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Theatre of War 2 Battle for Caen скача скачать торрентTheatre of War 2 Battle for Caen скача скачать торрентTheatre of War 2 Battle for Caen скача скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 1C-Софт Клаб выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16836-theatre-of-war-2-battle-for-caen.html вы можете Theatre of War 2 Battle for Caen скача скачать через торрент.