Need For Russia 3 сделано в России скачать торрент

Специфическая компьютерная игра, созданная в рамках серии «отечественных гонок», созданная в жанре аркадного симулятора гоночных соревнований на российских дорогах, над чем работали способные девелоперы из русской студии Play Publishing. Поэтому, если вам хотелось бы сменить «декорации» зарубежного «стритрейсинга» с иномарками и американскими копами на нечто «родное и близкое» сердцу, тогда советуем поиграть в третью часть серии Need For Russia 3 сделано в России, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. Итак, давайте теперь «заглянем в корень» этого игрового продукта. По заявлению разработчиков, игра имеет «передовую графику и современную физику», но на деле их «инновации» оказались далеко позади даже по сравнению с первым Underground. Поэтому, если вы фанат качественной, красочной визуализации – то проходите мимо. Во-вторых, игровой процесс построен по классическим принципам уличного симулятора гонок – традиционные режимы (спринт, дрифт, круг, контрольные точки и пр.), гонки на улицах, заполненных машинами обычных людей, погони с полицейскими. Стоит подметить, что в игре полностью переделан мир с «закосом» под Российскую Федерацию, и изменены модели машин на лучшие образцы советской эпохи, и современного «автопрома».



Скачать торрент
0.179ГБ 105  сидов / 10  личей

Видео к игре Need For Russia 3 сделано в России

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады, Гонки
Разработчик:  Play Publishing
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need For Russia 3 сделано в России скачать торрентNeed For Russia 3 сделано в России скачать торрентNeed For Russia 3 сделано в России скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Play Publishing выполнили игру в жанре Аркады, Гонки. Именно на этой странице /arcade/16825-need-for-russia-3.html вы можете Need For Russia 3 сделано в России скачать через торрент.