Might and Magic VII For Blood and Honor скачать торрент

Игра Might and Magic VII: For Blood and Honor, скачать торрент которой мы рекомендуем, продолжает сюжетную линию, которая была в шестой части серии. Арчибальд Айронфист, брат короля Роланда, располагается на земле Эрафии и вступает в тайный сговор с некромантами Дейи. А лорд Маркхэм тем временем объявляет состязание, наградой в котором является замок в области Хармондал и титул лорда и правителя этой области. Четверо смелых, которыми вам предстоит управлять, благополучно выигрывают этот поединок и получают заслуженную награду. Но радоваться рано. Все не так хорошо, как кажется.



Скачать торрент
1.27ГБ 138  сидов / 10  личей

Видео к игре Might and Magic VII For Blood and Honor

Год выхода:  1999
Категория:  Аркады
Разработчик:  New World Computing
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Might and Magic VII For Blood and Honor скачать торрентMight and Magic VII For Blood and Honor скачать торрентMight and Magic VII For Blood and Honor скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры New World Computing выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16823-might-and-magic-vii-for-blood.html вы можете Might and Magic VII For Blood and Honor скачать через торрент.