Disciples 2 Rise of the Elves скачать торрент

Принять участие в великой войне - войне за свободу, власть и славу вам поможет игра Disciples 2: Rise of the Elves , скачать торрент которой можете без труда с помощью нашего игрового ресурса. Фантастический мир раздирают на части четыре великих армии. Империя сражается за мирное будущее людей и установление общего контроля, орды нежити хотят воскресить своего бога, легионы Ада мечтают привести к власти падшего Ангела, а подгорное население жаждет возвратить былое величие своего народа и передать дальше его мудрость и умения. В игре четыре разных кампании, крепко связанных между собой.



Скачать торрент
1.27ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Disciples 2 Rise of the Elves

Год выхода:  2003
Категория:  Аркады
Разработчик:  Strategy First
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Disciples 2 Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2 Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2 Rise of the Elves скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Strategy First выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16807-disciples-2-rise-of-the-elves-torrent.html вы можете Disciples 2 Rise of the Elves скачать через торрент.