The LEGO Movie Videogame скачать торрент

Неповторимая, захватывающая и эпическая компьютерная игра, созданная в жанре экшен – платформера, приключений в оригинальной вселенной LEGO, над реализацией чего работали настоящие мастера своего дела – талантливые девелоперы из студии TT Games. Поэтому, если вы желаете поиграть в отменный экшен, основанный на событиях одноименного кинофильма, тогда советуем поиграть в The LEGO Movie Videogame, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре воспроизводиться качественная трехмерная графика, в основе которой лежат оригинальные локации и те же действующие лица из оригинального фильма. Стоит подметить, что в игре есть огромные возможности для «крафтинга» и «сборки» новых механизмов, чем и будут заниматься игровые персонажи. Действие игры разворачивается в полноценном LEGO-городе, где каждый персонаж знает свое место, и трудиться по мере сил. Наш герой – Эммет – несмотря на то, что он обычный строитель, желает большего, и старается добиться успеха. Он встречает группу незнакомцев, которые борются против злейшего врага, стремящегося закрепить всех «человечков» на своих местах при помощи супер оружия – клея.



Скачать торрент
5.68ГБ 190  сидов / 9  личей

Видео к игре The LEGO Movie Videogame

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  TT Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The LEGO Movie Videogame скачать торрентThe LEGO Movie Videogame скачать торрентThe LEGO Movie Videogame скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры TT Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16797-the-lego-movie-videogame-1.html вы можете The LEGO Movie Videogame скачать через торрент.