Hegemony Rome The Rise of Caesar скачать торрент

Эта увлекательная и красочная стратегия перенесет вас в Римскую империю, где вы должны стать настоящим римским полководцем и защитить свой народ от нашествия одно армии противника. Это настоящие варвары, поэтому для начала вам как игроку нужно собрать целый легион воинов, обучить их искусству войны, а потом уже отправлять их на защиту своей территории. В игре Hegemony Rome: The Rise of Caesar, скачать торрент которой можно на нашем бесплатном портале, вы будете прежде всего заниматься строительством фортификационных укреплений, будете также строить мосты и ограждающие высокие стены, чтобы противник не смог внезапно напасть на ваше поселение. Вы игре вы будете настоящим тактиком, поскольку вам предстоит не только воевать с налетчиками и варварами, но и логически мыслить, то есть, как правильно перехитрить противника. Создавайте себе разведчиков и отправляйте их исследовать территорию врага. А вообще можно даже уничтожить линию, через которую врагу поставляют провизию, тем самым, вы оставите врага без пропитания, и солдаты будут просто умирать от голода. Очень интересная тактическая стратегия, рассказывающая о подвигах настоящего предводителя народа. Начинается римская война, но с таким предводителем не страшны никакие беды!



Скачать торрент
3ГБ 122  сидов / 11  личей

Видео к игре Hegemony Rome The Rise of Caesar

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Longbow Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Hegemony Rome The Rise of Caesar скачать торрентHegemony Rome The Rise of Caesar скачать торрентHegemony Rome The Rise of Caesar скачать торрент

Инструкция по установке

Монтировать образ
Установить игру
Скопировать файлы из папки CODEX (она в образе) в директорию установленной игры
Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Longbow Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16748-hegemony-rome-the-rise.html вы можете Hegemony Rome The Rise of Caesar скачать через торрент.