Men of war Assault Squad 2 скачать торрент

Вашему вниманию предлагаем совершенно новый и необычный тактический шутер, в котором вашему персонажу – а это специально обученный солдат, которого забросили в самое пекло боевых операций, предстоят полномасштабные военные операции. Уникальность игры Men of War: Assault Squad 2, скачать торрент которой можно прямо на нашем бесплатном и новом сайте игр, заключается в том, что вы будете участвовать не только в сражениях на суше, но и с воздуха вы как игрок сможете уничтожать противника. Участвуйте в крупномасштабных сражениях на тяжелой технике, станьте пехотинцем, попадите в тыл противника и выполните операцию достойно. Только от ваших стратегий зависит успех вашей военной кампании. Также можно выбрать режим меткого стрелка, поражать противника при помощи снайперской винтовки с дальних расстояний. А если вы захотите поиграть по сети, тогда объединяйтесь в команды до шестнадцати игроков и выполняйте различные диверсионные задания и миссии. Помимо этого, вы сможете в игре пользоваться разными картами, на которых отмечены возможные дислокации противника. Сражения будут грандиозными, а результат будет только положительный. Играйте на здоровье и получайте эмоции от игры!



Скачать торрент
2.52ГБ 127  сидов / 13  личей

Видео к игре Men of war Assault Squad 2

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  DigitalMindSoft
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Men of war Assault Squad 2 скачать торрентMen of war Assault Squad 2 скачать торрентMen of war Assault Squad 2 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры DigitalMindSoft выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16740-men-of-war-assault-squad-2.html вы можете Men of war Assault Squad 2 скачать через торрент.