Killer is Dead - Nightmare Edition скачать торрент

Неповторимая и абсурдная компьютерная игрушка, реализованная в жанре аркадного экшен-слешера с невиданным ранее уровнем жестокости, что воплотили в жизнь японские игроделы, которые славятся своей «трешовостью». Поэтому если вы хотели бы оценить по достоинству данную игрушку, тогда советуем Killer is Dead - Nightmare Edition, скачать торрент, что можно и даже нужно осуществить с этой страницы. Наш главный герой – один из лучших наемников, который за свою карьеру заработал себе славу на поприще убийств. Он невероятно брутален: использует катану, а механическая рука способна превращаться в смертоносный огнестрел.



Скачать торрент
6.57ГБ 118  сидов / 14  личей

Видео к игре Killer is Dead - Nightmare Edition

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  KADOKAWA GAMES, GRASSHOPPER MANUFACTURE
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Killer is Dead - Nightmare Edition скачать торрентKiller is Dead - Nightmare Edition скачать торрентKiller is Dead - Nightmare Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры KADOKAWA GAMES, GRASSHOPPER MANUFACTURE выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16717-killer-is-dead-nightmare-edition.html вы можете Killer is Dead - Nightmare Edition скачать через торрент.