Castlevania Lords of Shadow 2 на PC скачать торрент

Предлагаем вам Castlevania Lords of Shadow 2 скачать торрент и ознакомиться с сиквелом знаменитой игры про ужасного графа Дракулу. События начинаются именно с того самого момента, на котором закончилась первая часть. Вы помните, что там были раскрыты все тайны клана Бельмонтов. Дракула снова возвращается, он очень слаб и нуждается в энергии. А здесь что ему предстоит бросить вызов самому сатане, который хочет стереть мир. Вам предстоят кровавые сражения с многочисленными противниками, и для этого у вас имеется самое разное оружие, которое обязательно поможет вам победить врагов.



Скачать торрент
4.88ГБ 322  сидов / 34  личей

Видео к игре Castlevania Lords of Shadow 2 на PC

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  MercurySteam Entertainment, Kojima Productions
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Castlevania Lords of Shadow 2 на PC скачать торрентCastlevania Lords of Shadow 2 на PC скачать торрентCastlevania Lords of Shadow 2 на PC скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры MercurySteam Entertainment, Kojima Productions выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16678-castlevania-lords-of-shadow-2.html вы можете Castlevania Lords of Shadow 2 на PC скачать через торрент.