Plants vs Zombies Garden Warfare скачать торрент

Удивительная и яркая компьютерная игра, которая выполненная в жанре экшен – шутера, и объединяет стилистику Растения против Зомби с динамическим, кинематографическим шутером Call of Duty. Поэтому, если вы желаете сразиться с реальными игроками, выступая на стороне «ходячих мертвецов» или же плотоядных растений, тогда советуем игру Plants vs Zombies Garden Warfare, скачать торрент незамедлительно прямо с этой страницы нашего портала! Итак, давайте поближе обсудим особенности этого продукта. Первое, что бросается в глаза – это качественно новый трехмерный вид графики, который представляет собой просторные локации со множеством перекрытий, которые повторяют вид заднего дворика, как в оригинальной игре. Вместе с этим, гейм-дизайнеры стремились по-новому показать знакомые модели персонажей, и создали массу новых видов мертвецов/растений. Во-вторых, геймплей игры кардинально отличается от привычной головоломки, «башенок», что было в оригинале. Действие разворачивается в многопользовательском сеттинге и с динамикой, которая в оригинальной PvZ – даже и не «светит». Как и в Call of Duty, игроки могут снабжать своих персонажей новыми умениями (перками), и улучшать вооружение.



Скачать торрент
5.36ГБ 291  сидов / 29  личей

Видео к игре Plants vs Zombies Garden Warfare

Год выхода:  2014
Категория:  Аркады
Разработчик:  Popcap
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Plants vs Zombies Garden Warfare скачать торрентPlants vs Zombies Garden Warfare скачать торрентPlants vs Zombies Garden Warfare скачать торрент

Инструкция по установке

1. Установить игру
2. Распаковать архив Plants.vs.Zombies.Garden.Warfare.CHS.Patch.v1.0-3DM в папку с игрой
3. Играть

Таблетка от 3DM скорее всего фейк!
Чтобы поиграть, покупайте игру и получайте ключ. (По крайней мере пока)
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Popcap выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16607-pvz-garden-warfare.html вы можете Plants vs Zombies Garden Warfare скачать через торрент.