World in Conflict Soviet Assault скачать торрент

Игра начинается с конфликта, этому способствует падение берлинской стены и вместе с ней уходят в небытие все соглашения и договоренности. Игроку в роли лейтенанта предоставляется небольшой отряд, который вместе с остальной армией начинает наступление на столицу Германии. Происходит накал эмоций и происходящих событий. Ваш отряд получает все новое и новое распоряжения. Иногда не успев выполнить одно задание, следом сыпется другое.
Если хочется ощутить на себе все прелести игры: динамичный и тактический геймплей, море взрывов, выжженные поля и многое другое. Определенно, стоит открыть для себя World in Conflict: Soviet Assault, скачать торрент который несложно.



Скачать торрент
1.85ГБ 102  сидов / 10  личей

Видео к игре World in Conflict Soviet Assault

Год выхода:  2009
Категория:  Аркады
Разработчик:  Ubisoft Massive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
World in Conflict Soviet Assault скачать торрентWorld in Conflict Soviet Assault скачать торрентWorld in Conflict Soviet Assault скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ubisoft Massive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16564-world-in-conflict-soviet-assault.html вы можете World in Conflict Soviet Assault скачать через торрент.