World of Warcraft Cataclysm скачать торрент

В Мире Воркрафта Катаклизм – это последнее из обновлений. В нем вы снова встретитесь с легендарным драконом, разрушающим все и убивающим всех без разбора. Если вы еще не принадлежите этой поистине альтернативной реальности, то World of Warcraft: Cataclysm скачать торрент нужно было еще вчера. Игрушка просто изобилует нововведениями и улучшениями. Максимальный персональный уровень увеличен до 85-го. Список рас пополнился парочкой новых – Гоблинами и Воргенами, то есть Полуволками, расширились сочетания классов и рас. Таланты и совершенствование персонажа также не избежали переработки. К тому же, если гильдия достигает чего-то, все ее члены одариваются бонусами. И очень даже ценными!



Скачать торрент
15.17ГБ 440  сидов / 178  личей

Видео к игре World of Warcraft Cataclysm

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Blizzard Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
World of Warcraft Cataclysm скачать торрентWorld of Warcraft Cataclysm скачать торрентWorld of Warcraft Cataclysm скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16553-world-of-warcraft-cataclysm.html вы можете World of Warcraft Cataclysm скачать через торрент.