World of Warcraft The Burning Crusade скачать торрент

Отличное продолжение всеми любимой стратегии с элементами ролевой многопользовательской игры вышло недавно в прокат. Теперь вы снова встретитесь с любимыми героями, в вашем королевстве царит мир и покой. Но любопытные жители захотели изучить темный портал, и неожиданно открыли его. В игре World of Warcraft: The Burning Crusade, скачать торрент которой можно напрямую с сайта видеоигр, вы должны стать предводителем войска и закрыть ужасный портал, через который пытаются проникнуть коварные темные силы. Любопытство жителей вашего царства может сыграть с ними злую шутку! Поэтому отправляйтесь в бой. Отличный сюжет с яркой графикой!



Скачать торрент
5.82ГБ 121  сидов / 19  личей

Видео к игре World of Warcraft The Burning Crusade

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Blizzard
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
World of Warcraft The Burning Crusade скачать торрентWorld of Warcraft The Burning Crusade скачать торрентWorld of Warcraft The Burning Crusade скачать торрент

Инструкция по установке

WoW-2.0.0-enGB-Installer - инсталляция WoW v2.0, 3.15Gb
WoW-BurningCrusade-enGB-Slim-Installer - аддон v2.0, 1.24Gb (ставится поверх оригинала)
WoW-LanguagePack-2.x.x-ruRU - русский языковой пакет, 293Mb
WoW-2.4.2-enGB-patch.exe - патч до версии 2.4.2, 1.1Gb (подходит для русской локализации)
WoW-2.4.2.8278-to-2.4.3.8606-enGB-patch.exe - патч до версии 2.4.3, 25Mb
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16546-wow-the-burning-crusade.html вы можете World of Warcraft The Burning Crusade скачать через торрент.