World of Warcraft Wrath of the Lich King скачать торрент

Мир WoW – это огромнейшая платформа, которая позволяет любителям рпг делать все, что только они пожелают. Игра World of Warcraft: Wrath of the Lich King, скачать торрент которой рекомендуется через наш сайт, является вторым полноценным дополнением к основной части. Тут многие локации будут знакомы по оригинальной версии, но также встретится и множество дополнений. Разработчики позволили игрокам прокачивать персонажа до более высоких рейтингов. Внесли новые боевые зоны и неизведанные ранее подземелья. Теперь не только путешествия, но и сражения перешли на новый уровень и стали значительно лучше.



Скачать торрент
16.58ГБ 139  сидов / 36  личей

Видео к игре World of Warcraft Wrath of the Lich King

Год выхода:  2008
Категория:  Аркады
Разработчик:  Blizzard Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
World of Warcraft Wrath of the Lich King скачать торрентWorld of Warcraft Wrath of the Lich King скачать торрентWorld of Warcraft Wrath of the Lich King скачать торрент

Инструкция по установке

Ссылка для регистрации аккаунта: aldoran.ru/page/register.html

1) Регистрируемся на сайте
2) Качаем сей клиент
3) Запускаем Aldoran-Launcher.exe, либо WoW-Aldoran.exe (оба присутствуют в раздаче)
ВНИМАНИЕ!
Для того чтобы не получить проблем после скачки клиента, нужно в программе utorrent отключить проставление флага "Только для чтения" после загрузки.
Как, показано тут: i58.fastpic.ru/big/2013/1130/8c/0831eeceb25df395127555265e13eb8c.png
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Entertainment выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16544-wow-wrath-of-the-lich-king.html вы можете World of Warcraft Wrath of the Lich King скачать через торрент.