AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA for the Awesome скачать торрент

Разработчики инди игр не перестают показывать и доказывать то, что данный жанр развивается не по дням, а по часам. Очередным тому доказательством является игра AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA for the Awesome, скачать торрент которой хоть сейчас можно при помощи нашего ресурса. Этот проект рассчитан на тех игроков, которые любят экстрим, драйв и сумасшедшую скорость. В отличии от многих других «скоростных» продуктов, тут игроманы не будут ездить на машине. Все гораздо интереснее – здесь надо летать. Разработчики создали для главного героя костюм, в котором он может летать как по территории Земли, так и в космическом пространстве. Конечно, при такой динамике надо всегда смотреть по сторонам, потому что упасть можно очень быстро, и на этом игра будет закончена. Геймеры могут свободно летать, куда им захочется, а могут пройти одиночную кампанию. Во втором случае, задания будут постоянно усложняться, но от этого игровой процесс будет становиться только лучше. Летать будет не так просто, потому что часто игроки встретят преграды, такие как ветряные мельницы, астероиды, крыши небоскребов и много другого. Это замечательный продукт для тех, кто хочет оторваться от реалий в прямом смысле слова.



Скачать торрент
0.119ГБ 116  сидов / 10  личей

Видео к игре AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA for the Awesome

Год выхода:  2011
Категория:  Аркады
Разработчик:  Dejobaan Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA  for the Awesome скачать торрентAaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA  for the Awesome скачать торрентAaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA  for the Awesome скачать торрент

Инструкция по установке

Разархивировать, запустить Awesome.exe
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Dejobaan Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16499-aaaaaaaaaa-for-the-awesome.html вы можете AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA for the Awesome скачать через торрент.