Recettear An Item Shops Tale скачать торрент

Японцы продолжают развивать жанр аниме всеми возможными способами. В этот раз речь пойдет про игру Recettear An Item Shops Tale, скачать торрент которой хоть прямо сейчас можно из нашего сайта. Жанр игры весьма удивительный – экономический симулятор в мире аниме. Действительно звучит заманчиво. Сюжет рассказывает о японской девочке, которая решает спасти своего отца. Он задолжал крупную сумму денег, а расплатиться не может. Главная героиня решает открыть свой магазин. Игроки будут сами по себе, так что каждый сам решает, как ему вести бизнес. Есть два основных варианта: можно продавать либо обычную продукцию, либо ценные артефакты. Первый способ самый простой, но наименее прибыльный. Второй вариант более прибыльный, но игрокам придется искать храбрецов, которые отправятся в подземелья на поиски тех самых артефактов. Плюс, им тоже надо платить зарплату. Все происходит в режиме реального времени. Игроманы будут расставлять товары, торговаться с покупателями, и так далее. Главное – почаще обновлять витрины магазина, чтобы он привлекал покупателей. Это очень хороший экономический симулятор, особенно учитывая то, что все действия происходят в вымышленном мире. Тут каждый сможет проверить свои навыки.



Скачать торрент
0.567ГБ 140  сидов / 11  личей

Видео к игре Recettear An Item Shops Tale

Год выхода:  2010
Категория:  Аркады
Разработчик:  EasyGameStation
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Recettear An Item Shops Tale скачать торрентRecettear An Item Shops Tale скачать торрентRecettear An Item Shops Tale скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EasyGameStation выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16491-recettear-an-item-shops-tale.html вы можете Recettear An Item Shops Tale скачать через торрент.