March of the Eagles скачать торрент

Вы любите историю и захватывающие приключение? У нас есть именно то, что Вам нужно! Прямо сейчас Вы можете March of the Eagles скачать торрент и спустя всего пару минут Вы отправитесь навстречу удивительным приключениям! Данная игра основана на жизни Наполеона Бонапарта, и захватывает период с 1805 по 1820 год.
В процессе игры Вам нужно будет показать всё, на что Вы способны, ведь Вам предстоит захватить все необходимые провинции, которые будут встречаться на Вашем пути. Для этого Вам нужно будет использовать не только войну, но и дипломатический путь. Только соединение двух этих приёмов позволит Вам добиться желаемого результата.
Игра начинается со сражения таких титанов как Франция и Великобритания. В период активных сражений нельзя забывать о бюджете. Вам будет доступно 2 столбца – доходы и расходы, которыми Вам нужно будет умело управлять. Смелее увеличивайте численность своей армии и делайте её разнообразной, и тогда Вас обязательно ждет успех! Вы можете использовать флот, пехоту, и многое другое. Каждый вид войск имеет свои сильные стороны и свои особенности.
С первой секунды игры Вы будете покорены красивой графикой самого высокого качества, и огромным количеством провинций. Быстрее отправляйтесь в удивительное приключение, из которого Вам под силу выйти победителем!



Скачать торрент
0.410ГБ 106  сидов / 10  личей

Видео к игре March of the Eagles

Год выхода:  2013
Категория:  Аркады
Разработчик:  Paradox Interactive
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
March of the Eagles скачать торрентMarch of the Eagles скачать торрентMarch of the Eagles скачать торрент

Инструкция по установке

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл. Следуя указаниям инсталлятора, установить игру.
Играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Paradox Interactive выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16441-march-of-the-eagles.html вы можете March of the Eagles скачать через торрент.