Magic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать торрент

Вашему вниманию представлена игра, которая является самой первой в мире среди огромного разнообразия коллекционных карточных игр. Она является любимым приложением для тех, кто любит необычные ролевые игры. Помимо этого, она не оставит равнодушными игроков, которые очень любят стратегии. Данная версия игры является самой современной, и была разработана с учетом всех требований пользователей.
Скачать торрент Magic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 Вы можете прямо сейчас, потратив на это минимум времени. Игра знаменита еще и тем, что положительно влияет на развитие логики и правильной тактики. Иначе Вам просто не удастся добиться победы. Для того, что бы был правильно просчитан не только Ваш каждый шаг, но и шаг Вашего противника, Вам нужно активно использовать свои познания в арифметике. Добиться победы будет непросто! Но вы ведь не боитесь трудностей и готовый к испытаниям?
На пути к победе Вам будут встречаться разнообразные миры, всевозможные виды магии, и невиданные Вами ранее персонажи. Каждому из миров соответствует своя стихия. Каждый шаг будет интересным и непредсказуемым. Вы никогда не будете знать, что же ждет Вас дальше. Быстрее отправляйтесь за победой!



Скачать торрент
0.954ГБ 134  сидов / 10  личей

Видео к игре Magic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013

Год выхода:  2012
Категория:  Аркады
Разработчик:  Stainless Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Magic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать торрентMagic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать торрентMagic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать торрент

Инструкция по установке

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Stainless Games выполнили игру в жанре Аркады. Именно на этой странице /arcade/16440-magic-the-gathering-2013.html вы можете Magic the Gathering Duels of the Planeswalkers 2013 скачать через торрент.